Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Почти 70 км новых дорог откроют в Югре в 2020 году

Почти 70 км новых дорог откроют в Югре в 2020 году69,4 км автодорог будет достроено и введено в эксплуатацию в Югре в 2020 году в рамках регионального проекта «Дорожная сеть», входящего в нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги.

 В частности, будет достроен участок протяженностью 41 км автодороги от Тюмени до п. Междуреченский, которая является участком формируемой магистральной дороги «Тюмень – Урай – Советский – Нягань – Белоярский – Надым».

  - Строительство этого участка обеспечит жителей пгт. Куминский Кондинского района - а из в поселке почти три тысячи человек круглогодичным автомобильным сообщением с другими населенными пунктами региона, - рассказали субпорталу "Нацпроекты в Югре" в департаменте общественных и внешних связей региона.

Также в 2020 году планируется завершить строительство автодороги из г. Советский до Ловинского месторождения. Протяженность этой магистрали составляет почти 28 км.

Автомобильная дорога входит в состав автодорожного маршрута «Пермь - Серов - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск – Томск».

Ввод в эксплуатацию данного участка завершит реконструкцию всей автомобильной дороги и позволит обеспечить безопасное бесперебойное движение всех транспортных средств.

Автор: Маргарита Стройнова

Фотограф: Александр Онопа

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий