Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Команда Александра Проханова презентовала югорчанам патриотическое учебное пособие

Команда Александра Проханова презентовала югорчанам патриотическое учебное пособиеИзборский клуб подготовил и презентовал в Сургуте второе учебное пособие по воспитанию патриотизма у молодежи Югры. Презентация состоялась накануне в Сургутском государственном университете.

Сообщество российских интеллектуалов, которое возглавляет известный советский и российский писатель и политический деятель Александр Проханов, занимается формированием мощной политико-идеологической коалиции патриотов-государственников.

Учебный комплект соответствует историко-культурному стандарту для 9-11 классов и адресован подросткам и молодежи. Комплект прошел все необходимые экспертизы и активно используется в учебной и внеурочной деятельности образовательных учреждений регионов РФ.

Методичка содержит десять отдельных электронных изданий, четыре
тематических блока и два динамичных видеоролика, в которых современные герои России рассказывают о выдающихся героях XX века.

Учебное пособие актуален для учащихся общеобразовательных учреждений. Его можно использовать на уроках, для проектной деятельности, а также для подготовки к ЕГЭ.

Автор: Екатерина Фомина

Проект: Образование
Сроки реализации: 1 января 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий