Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Со следующего года в Сургуте введут скидки на транзитные маршруты

Со следующего года в Сургуте введут скидки на транзитные маршрутыЭффективный способ в борьбе с пробками — сделать общественный транспорт актуальнее личного. Для этого планируют вводить новые клиентские сервисы: карты горожанина, карта одного дня, скидки на транзитные маршруты и т.д.

В 2020 году в Сургуте планируют разработать схему организации транспортного обслуживания населения, а также обновить маршрутную сеть.

В настоящее время пассажирский транспорт в Сургуте передвигается по маршрутной сети, разработанной в 2013 году. За это время в городе введено новое жилье, появились целые микрорайоны, и схема нуждается в пересмотре.

Всего в Сургуте ежедневно выходят на линию и осуществляют движение 288 автобусов по 56 маршрутам. Ведены новые маршруты для жителей дачных кооперативов, которые жаловались на сложности доставки детей в школу.

По обращениям жителей Западного района чаще будет ходить автобус № 47. Для улучшения обслуживания пассажиров будут рассмотрены дополнительные рейсы по данному маршруту в утренние часы.

Автор: Екатерина Фомина

Фотограф: Александр Онопа

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий