Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


99 видов поддержки предпринимателей реализуется в Нижневартовском районе

99 видов поддержки предпринимателей реализуется в Нижневартовском районе В районе реализуется программа поддержки малого и среднего предпринимательства, объем финансирования которой за последние три года составил более 332 миллионов рублей, в том числе из бюджета района - 59 миллионов рублей.

Установленные целевые показатели на 2019 год достигнуты в полном объеме. Для предпринимателей реализуется 99 видов поддержки, в том числе за счет бюджета района – 13.

Ежеквартально проводятся заседания совета предпринимателей при главе района, в ходе которых от представителей бизнеса поступило семь инициатив в рамках реализации регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию».
В результате рассмотрения расширен перечень мер финансовой поддержки для субъектов предпринимательства в сфере внутреннего и въездного туризма. А также перечень видов рекламных продуктов, подлежащих субсидированию.

В различных отраслях экономики работает 880 субъектов, в том числе 21 фермерское хозяйство. Девять предпринимателей района на производимых ими товарах имеют право использования товарного знака «Сделано в Югре».

Автор: Екатерина Фомина

Фотограф: Александр Онопа

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий