Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Особенным детям Сургутского района подарили оборудование для спуска в бассейн

Особенным детям Сургутского района подарили оборудование для спуска в бассейн

Специализированный гидравлический подъемник установили в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья в  пос. Солнечный Сургутского района. 

Оборудование, предназначенное для безопасного и удобного спуска воспитанников интерната в бассейн, стало новогодним подарком местного отделения партии "Единая Россия". Устройство было закуплено по инициативе руководителя политической организации - главы Сургутского района Андрея Трубецкого. 

Местное отделение «Единой России» систематически помогает учреждению в развитии материально-технической базы. В частности, ранее по инициативе Андрея Трубецкого в школе появился диагностический коррекционно-развивающий комплекс «Песочная терапия», машина для «обнимания» детей-аутистов, велосипеды, сухие бассейны и иное оборудование. 

— У вас особенные дети. Зачастую они сталкиваются с множеством проблем в связи с физическими, коммуникационными и психологическими барьерами. Если мы еще чем-то можем быть полезны — готовы сотрудничать и дальше, — пообещал Трубецкой директору школы Елене Модестовой во время приемки работ по установке подъемника. 


Автор: Маргарита Стройнова

Фотограф: Алексей Андронов

Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий