Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В 2019 году в Югре отремонтировали 115 км региональных автомобильных дорог

В 2019 году в Югре отремонтировали 115 км региональных автомобильных дорогТакие результаты показала плановая проверка дорог, на которых в 2019 году был проведен ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Специалисты КУ «Управление автомобильных дорог» совместно с представителями подрядных организаций и общественниками проверили региональные трассы в Ханты-Мансийском, Октябрьском, Сургутском, Нижневартовском и Кондинском районах Югры. Всего в 2019 году было отремонтировано 114,58 км региональных автомобильных дорог.
В т.ч. участки ремонта на автомобильных дорогах: г. Ханты-Мансийск – пгт. Талинка; пгт. Талинка – г. Советский; г. Сургут – г. Нижневартовск; г. Нефтеюганск – Левый берег реки Обь; п. Междуреченский – п. Мортка.
За каждым объектом закреплен ответственный куратор, который контролирует состояние автомобильных дорог с момента включения в проект. По результатам проверки специальной комиссией недостатков в виде дефектов проезжей части не выявлено. По итогам дальнейших плановых проверок в случае обнаружения дефектов, подрядная организация должна будет устранить их в рамках гарантийных обязательств.
Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий