Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Ремонт дорог в Ханты-Мансийске идет днем и ночью

Ремонт дорог в Ханты-Мансийске идет днем и ночью

В городе продолжается кампания по обновлению автодорог. Обновление транспортных артерий планируют завершить до конца лета. Чтобы уложиться в график работы ведутся в две смены – в дневное и вечернее время.

Всего ремонт пройдет на 13 дорожных участках, общей площадью свыше 160 тысяч квадратных метров. Пять из них ремонтируют в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Объемы работ превышают показатели 2019 года более чем на 45 тысяч квадратных метров.

На сегодня уже произведена замена покрытия на улицах: Пионерская - на 66%, Дзержинского – на 87%, Гагарина – на 21%, Мира (от ул. Строителей до Аэропорта) – 100%. Дорожные работы на улице Комсомольской выполнены на 66%, Свердлова – 60%, Октябрьская – 24% и Мира (от ул. Коминтерна до ул. Энгельса) работы выполнены на 66%. На ул. Свободы работы завершены. В ближайшее время рабочие приступят к замене дорожного полотна на улицах Кирова, Коминтерна и переулке Южном.

Качество ремонта отслеживают депутаты городской думы. Последняя проверка прошла в июне. Как отметили народные избранники, ремонт дорог ведется качественно и на высоком уровне.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий