Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Строительство скейт-парка в Пыть-Яхе близится к завершению

Строительство скейт-парка в Пыть-Яхе близится к завершению

На объекте окончены земляные и демонтажные работы, отсыпка территории, устроено основание площадки и уложен асфальтобетонный слой. В настоящее время идет монтаж оборудования для скейт-парка, а также монтаж стоек и секций ограждения.

Продолжается устройство основания тротуара и дорожек, а также укладка брусчатки на тротуары, подходит к завершению озеленение общественной территории. Работы планируется завершиться 1 октября 2020 года.

Строительство скейт-парка ведется в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда».Объект расположен во 2 «а» микрорайоне «Лесников». Общая площадь скейт-парка составляет 2 393 кв. метра. Здесь будет установлено такое спортивное оборудование, как квотерпайп с выступом, мэнуал пэд, фанбокс пирамида, скейтплаза с разноуровневым квотерпайпом, волна с волрайдом и перилой и другие спортивные элементы скейт-парка. Также , на территории планируется установить информационный стенд, трибуну с навесом, 8 скамеек и 4 урны.


Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий