Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Онкологическую помощь в Сургуте теперь оказывают в новом здании

Онкологическую помощь в Сургуте теперь оказывают в новом здании

Консультативно-диагностическое отделение и центр амбулаторной онкологической помощи Сургутской окружной клинической больницы теперь работают в новом, современном шестиэтажном строении.

Здесь работают кабинеты УЗИ, эндоскопических и функциональных исследований, а также современные клинико-диагностическая и морфологическая лаборатории. Всего в межрайонном онкологическом клинико-диагностическом центре на диспансерном учёте сегодня находятся более восьми с половиной тысяч человек. Это жители Сургута, Сургутского района и других территорий Югры.

Современный центр амбулаторной онкологической помощи работает в три смены. На 20 койках в условиях дневного стационара за один день проходят лечение более 60 пациентов. ЦАОП организован в 2019 году по государственной программе «Борьба с онкологическими заболеваниями».

- Мы очень рады, что у нас появилось это светлое просторное здание. И наши пациенты, которые раньше ютились в маленьком приспособленном строении с узкими коридорами и тесными кабинетами, сейчас получают помощь в комфортных условиях - рассказала главный врач БУ «Сургутская окружная клиническая больница» Галина Шестакова.

Проект: Здравоохранение
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 1964,5 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий