Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В Югорске полностью закрыли потребность в местах в детских садах для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет

В Югорске полностью закрыли потребность в местах в детских садах для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет

Новый детсад на 344 места построили в Югорске. С вводом объекта в эксплуатацию спрос детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, желающих посещать детский сад будет удовлетворен на 100%.

Детский сад соответствует всем требованиям к современным условиям воспитания и обучения. Здесь имеется пищеблок, медицинский блок, прачечная, музыкальные и физкультурные залы, тренажерный зал, кабинеты психолога и логопеда, сенсорная комната, изостудия, компьютерный класс, кабинет Монтессори, прогулочные участки с теневыми навесами для каждой группы, спортивно-игровая зона и хозяйственная зона.

В детском саду создана специальная развивающая среда, направленная на развитие мелкой моторики, логического и аналитического мышления, интеллекта детей дошкольного возраста и коррекцию нарушений в их развитии, в том числе и у детей с ОВЗ. Наличие современного компьютерного класса позволит расширить границы образовательного процесса - через виртуальные туры дети смогут познакомиться с музейными и выставочными коллекциями, увидеть давно утраченные исторические реликвии, переместиться в древнейшие эпохи.

Отметим, что введение в строй детского сада будет способствовать выполнению федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий