Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Онлайн центр консультирования и поддержки родителей создан в Советском районе

Онлайн центр консультирования и поддержки родителей создан в Советском районе

С сентября 2020 года в Советском районе действует информационный онлайн центр консультирования и поддержки родителей «СовСити», расположенный по адресу sovcity.ru. Ресурс позволяет оказывать различную консультационную помощь родителям, обеспечивать взаимодействие с образовательными организациями и родительским сообществом, а также производить оценку качества предоставления услуг.

Сайт создан в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Он направлен на оказание комплексной психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителям, создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, реализацию программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих образование в семье.

На сайте «СовСити» родители могут познакомиться с информацией о возрастных особенностях ребенка, найти интересные книги на любой возраст и вкус, касающиеся воспитания детей, найти полезные ссылки, задать вопросы представителям органов Управления образования администрации Советского района, специалистам дошкольных образовательных организаций.

С помощью данного онлайн-ресурса можно получить консультацию по вопросам воспитания и обучения ребенка с ограниченными возможностями здоровья и многое другое.

Для самых маленьких посетителей сайта совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» разработан и реализуется проект «Читаем вместе».

Проект: Образование
Сроки реализации: 1 января 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий