Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Реконструкция аллеи завершилась в Нефтеюганске

Реконструкция аллеи завершилась в Нефтеюганске

Аллею в 3 микрорайоне, ведущую от Сквера Победы к центральной площади, открыли после реконструкции в Нефтеюганске. Благоустройство общественной территории прошло в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Капитальный ремонт участка длился пять месяцев. За это время подрядчик заменил часть брусчатки и подпорного камня, благоустроил территорию. Здесь установили 22 чугунные лавочки, 13 урн, новые светильники. По просьбе горожан одну из клумб у памятника Воину-Освободителю демонтировали.

- Это действительно подарок ко Дню города, аллея из не очень ухоженной превратилась в променад, которого достоин наш Нефтеюганск, - оценил преображение территории глава города Сергей Дегтярев.

Председатель общественного совета по вопросам ЖКК при главе города Наталья Проскурякова также отметила, что реконструированная аллея отлично подходит для проведения массовых мероприятий.

Добавим, что завершен только первый этап реконструкции. В следующем году начнется второй этап благоустройства, в ходе которого предполагается привести в порядок участок от Сквера Победы до бывшего скейт-парка в третьем микрорайоне.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий