Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Пять многоквартирных домов построят в этом году в Пойковском

Пять многоквартирных домов построят в этом году в Пойковском

Высота всех зданий составляет не более пяти этажей, количество подъездов в них небольшое, что делает дома компактными и уютными. Внутренняя планировка предполагает квартиры от однокомнатных до трехкомнатных. Отметим, что строительство ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Возведение трех домов подходит к финишному этапу, здесь завершаются работы по внутренней отделке помещений, а снаружи здания уже приобрели свой финальный вид: они обшиты теплоизоляционными плитами и металлосайдингом.

Так, совсем немного осталось ждать жителям, чьи новые квартиры расположены в 74 доме 3 микрорайона. Как только решится вопрос по установке специальных дверей для инвалидов-колясочников, объект выйдет на итоговую проверку.

Еще два многоквартирника находятся на стадии возведения конструктивной части. Здесь сегодня ведется монтаж перекрытий, стен и кровли.

По завершении строительства городское поселение получит в общей сложности двести двенадцать новых квартир. Часть из них предназначена для переселения граждан, проживающих в балках и аварийных домах.

- На сегодня самая большая стройка у нас идет в Пойковском. Здесь помимо возведения многоквартирных домов, активно развивается индивидуальное жилищное строительство. В районе делается все возможное для решения жилищного вопроса граждан, и в этом значительную поддержку оказывает нацпроект «Жилье и городская среда», – отметила глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.


Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий