Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


14 детей-сирот получили в Нягани ключи от новых квартир

14 детей-сирот получили в Нягани ключи от новых квартир

Ключи от квартир вручили 14 детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в Нягани в рамках реализации регионального проекта «Жилье» нацпроекта «Жилье и городская среда» и муниципальной программы по улучшению жилищных условий.

Новое благоустроенное жилье находится во вновь введенном в эксплуатацию доме в третьем микрорайоне. Администрация города приобрела квартиры, площадью по 34 квадратных метра с чистовой отделкой под ключ. Жилье полностью оборудовано сантехническим оборудованием, также установлены электрические плиты. Квартиры предоставляются на условиях найма специализированного жилого помещения на 5 лет, после чего заключается договор социального найма, с правом приватизации жилого помещения.

До конца года также планируется к приобретению еще 15 квартир для обеспечения жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На эти цели Нягани доведены денежные средства в размере порядка 50 миллионов рублей. Всего за 2020 год ключи от новых квартир вручат 29 юным няганцам.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий