Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Новые детские площадки установили в Лангепасе

Новые детские площадки установили в Лангепасе

Второй этап установки детских игровых площадок завершается в Лангепасе. Данный проект масштабный и рассчитан на три года. Старт был дан в 2019-ом. Тогда на карте города появилось сразу 15 новых игровых комплексов, в планах на этот сезон - та же цифра.

На сегодня работы на объектах полностью завершены. Часть комплексов уже прошли процедуру общественной приемки, другие ожидают ее со дня на день.

В текущем году для установки было выбрано четыре различных вариации — каждая со своим цветовым решением и функциональным наполнением. Единственное, в чем они идентичны — это безопасность конструкций. За него компания-подрядчик ручается стопроцентно, беря на себя ряд гарантийных обязательств. Так, в течение двух лет они распространяются на оборудование, трех — на работы по сборке и монтажу.

Полностью завершиться работы по установке игровых комплексов должны были еще в конце августа. Сроки были смещены по объективным причинам. Основная — действие ограничений, обусловленных пандемией COVID-19. В частности, закрытие границ приостановило поставку ряда комплектующих из Европы и Турции, а значит, и сдвинуло предполагаемые даты сдачи. Работы были возобновлены сразу же после снятия запрета на сообщение между странами.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий