Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Подъезды к населенным пунктам ремонтируют в Югре

Подъезды к населенным пунктам ремонтируют в Югре

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Югре приводят в нормативное состояние не только региональные и межмуниципальные дороги, но и немаловажные подъезды к населенным пунктам.

В этом году в регионе отремонтируют подъезды к поселку Высокий и к деревне Вата в Нижневартовском районе, к деревне Лямина и к поселку Федоровский в Сургутском районе, а также подъезд к поселку Лемпино в Нефтеюганском районе. Общая протяженность участков ремонта — 14,5 км. Ремонтные работы по контрактным обязательствам на этих участках завершатся до 15 ноября 2020 года.

Дорожники уже выполнили работы по фрезерованию старого покрытия, устройству выравнивающего слоя и полностью уложили верхний слой покрытия из щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей с применением полимер-битумных вяжущих. Такое покрытие имеет высокую прочность, длительный срок эксплуатации и низкий показатель уровня шума при движении транспорта. Кроме того, выполнены работы по укреплению обочин щебнем, нанесена дорожная разметка. Сейчас завершаются работы по обустройству автомобильных дорог.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий