Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Капитальный ремонт двух мостовых переходов завершился в Сургутском районе

Капитальный ремонт двух мостовых переходов завершился в Сургутском районе

Ремонт мостов на автомобильной дороге Подъезд к городу Когалым завершился в Югре. Работы выполнили в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Общая протяженность двух мостовых переходов с подходами составила 650 метров. До начала работ они находились в предаварийном состоянии.

Капитальный ремонт начался в феврале этого года. Для повышения безопасности автомобилистов на мостах заменены опоры и балки пролетного строения, дорожная одежда, выполнена гидроизоляция проезжей части, восстановлены и укреплены конусы насыпи, восстановлено барьерное ограждение, установлены дорожные знаки и нанесена новая разметка.

Качество работ оценила приемочная комиссия. Эксперты отметили, что все выполнено на должном уровне, документация подтверждает соблюдение подрядчиком требований технического задания.

Дорога, на которой располагаются мостовые переходы, позволяет обеспечить регулярное транспортное сообщение между Когалымом и другими населенными пунктами Югры. Ежедневно по ней проезжает более 2 тысяч автомобилей.

Напомним, что всего по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в Югре будут выполнены работы по ремонту и капитальному ремонту 11 мостовых переходов на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий