Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Спортивный комплекс с бассейном открыли в Октябрьском районе

Спортивный комплекс с бассейном открыли в Октябрьском районеВ поселке Перегребное появился современный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Олимп». Виртуальная церемония открытия состоялась 8 декабря и была приурочена к юбилею Югры.
Появление центра поможет большему числу жителей поселка заниматься спортом, причем круглый год. Это — цель нацпроекта «Демография».
Комплекс построен в трехэтажном исполнении и предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных занятий жителей поселка. Общая площадь — 3 797 кв метров. Здесь есть большой зал, спортивная арена, галерея для зрителей, раздевалка с душевыми и санузлами, тренажерный зал, кабинет врача и инвентарная.
Тренажерный зал пользуется большим спросом у жителей Перегребного. Интерес у мужской половины сельчан вызвал и бильярдный зал, имеющийся в комплексе.
Гордость спортивного объекта - плавательный бассейн, площадь которого 495 кв метров. Сам бассейн имеет четыре дорожки по 25 метров. Рядом есть сауна, галерея для зрителей, кабинет дежурного врача, лаборатория, раздевалка с душевыми и санузлами.
Физкультурно-оздоровительный комплекс построен на средства компании «Газпром трансгаз Югорск» в соответствие с соглашением о сотрудничестве с окружным правительством.
Перегребинцы с нетерпением ждут окончания пандемии, чтоб пойти заниматься в современный физкультурно-оздоровительный комплекс.
- Как же мы ждём снятия всех ограничений и возможности поплавать в новом бассейне, позаниматься в новых спортивных залах! Это правда огромное событие для нашего поселка! - говорят местные жители.
Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий