Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Окружная клиника Ханты-Мансийска признана лидером лучевой диагностики в России

Окружная клиника Ханты-Мансийска признана лидером лучевой диагностики в России

По итогам третьего независимого «Всероссийского рейтинга отделений лучевой диагностики-2020» окружная клиническая больница Ханты-Мансийска вошла в список лучших медицинских учреждений страны. За эффективную работу коллектив награжден сертификатом и знаком качества Лидера рейтинга среди отделений лучевой диагностики.

Всероссийский независимый рейтинг отделений лучевой диагностики стал первым масштабным проектом, объединяющим экспертов отрасли. Цель рейтинга - выявить лидеров и распространить их лучший опыт по всей России.

- В окружной клинической больнице применяется спектр диагностических возможностей, используются новейшие методы исследования. Все это эффективно работает на наших пациентов, - говорит заведующая рентгенологическим отделением клинической больницы Алла Ковалева.

Всего в рейтинге приняли участие 163 медицинские организации из 68 городов страны. И лишь 31 медицинская организация прошла в финал. Сообщество экспертов использует при формировании рейтинга более 50 ключевых параметров оценки показателей. Этот подход позволяет сформировать объективную картину деятельности отделений лучевой диагностики, проанализировав все ключевые показатели.

Лучевая диагностика - одно из наиболее перспективных и динамично развивающихся направлений в медицине. С ее помощью сегодня ставится более 80% диагнозов, и с каждым годом значение лучевой диагностики в повышении качества и пациентоориентированности национальной системы здравоохранения растет.

Проект: Здравоохранение
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 1964,5 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий