Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В Коаглыме выбрали победителя конкурса «Мама - предприниматель»

В Коаглыме выбрали победителя конкурса «Мама - предприниматель»

Второй год подряд в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Когалыме проходит конкурс «Мама - предприниматель».

- В этом году мы сделали шаг вперед и освоили новый формат проведения конкурса - это онлайн-формат, - отметила начальник отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления инвестиционной деятельности Администрации города Когалыма Марина Иванова. - Перед участницами стояли непростые задания, но для мам-предпринимателей нет нерешаемых задач. Они освоили видеопрограммы, приобрели технические навыки и творчески подготовили все три задания, а также ответили на вопросы жюри. Наши участницы своим примером показали, что они гибкие, перспективные и готовы развиваться дальше на благо Когалыма.

На участие в конкурсе в 2020 году было подано семь заявок. Конкурсанткам предстояло пройти четыре этапа, каждый из которых предусматривал выполнение определенных задач. В финальный этап конкурса, где участницы презентовали свое личное портфолио и ответили на непростые вопросы жюри, пробились три талантливые и успешные бизнес-леди: Алина Иванова, Алена Васильева и Наталья Кульчихина. По итогу всех испытаний Победительницей конкурса «Мама-предприниматель 2020» стала Наталья Кульчихина, региональный директор по продажам косметики.

- Времени на участие в конкурсе было очень мало, но, знаете, именно такой темп ритма жизни, который есть у каждой из нас, подтолкнул делать все четко, быстро и круто, – поделилась впечатлениями счастливая победительница.

Конкурс «Мама-предприниматель» в городе проходил второй раз в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

- Главной целью конкурса является поддержка предпринимательской деятельности среди женщин. И судя по количеству заявок интерес к бизнесу со стороны прекрасных дам только растет. Я желаю всем участницам успехов и новых побед как в бизнесе, так и в семейной жизни, - отметил на церемонии награждения глава города Николай Пальчиков.

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий