Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В Нижневартовске завершили ремонт тренажерного зала в спортивном комплексе «Самотлор»

В Нижневартовске завершили ремонт тренажерного зала в спортивном комплексе «Самотлор»

Работы прошли с использованием инициативного бюджетирования и нацпроекта «Демография».

Тренажерный зал в спортивном комплексе «Самотлор» не ремонтировался капитально с момента ввода в эксплуатацию в 1998 году. Благодаря инициативному бюджетированию удалось заключить контракт почти на 2 миллиона рублей. Напомним, по условиям программы, инициатор проекта должен внести минимум 5% средств, необходимых на воплощение инициативы.

На эти деньги удалось установить окна со стеклопакетами из безопасного оргстекла, смонтировать специализированное спортивное покрытие, изготовленное по немецким технологиям. Оно обладает высокой прочностью, эластичностью и упругостью. Кроме этого выполнена декоративная отделка стен и потолка, для удобства занимающихся на стенах установлены зеркала, смонтирована новая электрическая проводка и современное светодиодное освещение.

Параллельно с этими работами происходило обновление оборудования и инвентаря через проект «Спорт - норма жизни», входящий в состав национального проекта «Демография». За 2 года для нижневартовских спортсменов купили беговые дорожки, велотренажеры, прыжковые тумбы, мячи и многое другое. Всего на эти цели выделили около 1,9 миллионов рублей.

- Деньги, которые нам удалось получить благодаря инициативному бюджетированию и нацпроекту «Демография» позволили обеспечить комфортные тренировочные условия спортсменам. Это очень важно, чтобы наши ребята могли стабильно показывать высокие результаты и конкурировать на высшем уровне с другими клубами, - рассказал директор спортивного комплекса «Самотлор» Олег Евсин.

Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий