Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Новую игровую площадку открыли в Ханты-Мансийске

Новую игровую площадку открыли в Ханты-Мансийске

В столице Югры прошла общественная приемка новой дворовой площадки на улице Коминтерна. Ее строительство началось в сентябре 2020 года в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

На объекте установлены МАФы, скамейки, урны, забор, а также проведена заливка мягкого покрытия спортивной и детской площадки. Преимуществом площадки является многофункциональность

- Здорово, что здесь установлены снаряды для разных возрастных групп. У меня двое детей с разницей в 7 лет. Теперь я смогу спокойно отправлять старшего сына на прогулку с младшим и не переживать что один из них заскучает, - поделилась впечатлениями жительница соседнего дома, Александра Михайлова.

На площадке есть зона для малышей до трех-пяти лет, активная зона для детей от трёх до 12 лет и спортивная зона, которая будет удобна и для родителей.

- Площадка оборудована камерами видеонаблюдения, подключенными к системе «Безопасный город», – добавила заместитель директора, главный архитектор департамента градостроительства и архитектуры администрации Ханты-Мансийска Ольга Фролова.

Подрядчиком проведены монтаж кабельных линий сетей наружного электроснабжения и наружного электроосвещения, установка бортовых камней тротуаров, укладка асфальтобетонного покрытия и тротуарной плитки, обустройство газонов.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий