Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Около 500 добровольцев помогут югорчанам проголосовать за объекты благоустройства

Около 500 добровольцев помогут югорчанам проголосовать за объекты благоустройства

В Югре сформировали полный список проектов рейтингового голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В округе уже сформированы 15 волонтерских штабов, где будут работать около 500 добровольцев. Они расскажут югорчанам о предстоящем голосовании и помогут зарегистрироваться на онлайн-платформе.

Напомним, голосование будет проходить в течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет - он может отдать свой голос за дизайн-проект отобранного пространства. Онлайн-голосование пройдет на единой федеральной платформе. Зайти на нее можно будет через Госуслуги или мобильное приложение.

К проведению голосования будут привлечены волонтеры, которые помогут югорчанам зарегистрироваться на платформе и проголосовать за объект благоустройства на информационных точках, расположенных в местах массового скопления, либо в местах наиболее оживленного прохода людей. Стать частью большой волонтерской команды можно до 22 марта, подав заявку сайте www.dobro.ruhttps://dobro.ru/event/10041785.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий