Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Центр амбулаторной онкологической помощи откроют в Нягани

Центр амбулаторной онкологической помощи откроют в Нягани

В течение 2021 года в Нягани планируется открытие Центра амбулаторной онкологической помощи. Здесь жители города и прилегающих к нему территорий при подозрении на онкологические заболевания смогут пройти необходимые диагностические обследования, включающие УЗИ и компьютерную томографию в кратчайшие сроки. Центр будет создан на базе БУ «Няганская городская поликлиника» в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

- В связи с предстоящим открытием Центра амбулаторной онкологической помощи в настоящее время внутри учреждения мы проводим обширную работу по модернизации профильных кабинетов. Исходя из специфики заболевания, с целью повышения доступности медицинской помощи, а также для комфортного пребывания граждан, кабинеты приемов будут размещены на первом этаже в отдельном крыле. Важно отметить, что все мероприятия разрабатываются и реализуются с учетом пожеланий жителей города, поступающих в учреждение, включая обращения из социальных сетей», - отмечает Татьяна Колосова, временно исполняющая обязанности главного врача.

Сегодня специалисты занимаются подготовкой проектной документации. После проведения процедуры необходимых согласований на уровне департамента здравоохранения и проектного комитета Югры Центр откроет свои двери для пациентов.

Проект: Здравоохранение
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 1964,5 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий