Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


У югорчан осталось всего несколько дней, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У югорчан осталось всего несколько дней, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

Считанные дни остались до завершения голосования за объекты благоустройства, организованного в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

  Внести свой вклад в благоустройство региона можно на площадке 86.gorodsreda.ru до 30 мая. На этом сайте в режиме онлайн можно определить список первоочередных территорий для благоустройства на 2022 год. Принять участие в голосовании может каждый желающий старше 14 лет. Отдать голос можно за парки, набережные, обновленные скверы, улицы, площади, а также за дизайн-проекты общественных пространств. С 26 апреля свои голоса уже отдали почти 97 тысяч жителей Югры.

Так в Мегионе в голосовании приняли участие 6 368 человек, в Нягани - 6 693 человека, и т.д. Времени осталось совсем немного, поэтому всем, кто хотел бы принятьу участие в формирования облика родного поселения, стоит спешить.

- Прошу мегионцев активизироваться, принять участие в голосовании, ведь только от нас с вами зависит, каким будет Мегион, - отметил глава города Олег Дейнека.

Отметим, для удобства людей, желающих принять участие в голосовании за территории, предложенные к благоустройству в 2022 году в учреждениях и торговых центрах городов Югры работают волонтеры, которые помогают проголосовать, а также расклеены специальные плакаты «Делаем город комфортнее». На каждом плакате есть изображение QR-кода, с его помощью можно активировать мобильное приложение, которое позволит принять участие в голосовании всем желающим, достигшим 14-летнего возраста. Достаточно навести на QR-код встроенный в телефонный аппарат сканер, чтобы пройти регистрацию на едином портале https://86.gorodsreda.ru/ и проголосовать самостоятельно за понравившийся объект.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий