Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Набережная реки Окуневка стала лидером рейтингового голосования в Нижневартовском районе

Набережная реки Окуневка стала лидером рейтингового голосования в Нижневартовском районе

Электронное голосование на сайте 86.gorodsreda.ru программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» подошло к концу, настало время подводить итоги. Так в Нижневартовском районе лидирующую позицию занял проект реконструкции набережной реки Окуневка в Излучинске. За этот объект высказалось 1 211 жителей поселка.

На втором месте по результатам онлайн-опроса граждан - устройство сквера по улице Пионерной - за обновление этого общественного пространства проголосовали 697 излучинцев. Третье место - у проекта «Обустройство пешеходных тротуаров (3 этап»). Его решили поддержать 414 человек. Итоги предварительные, все результаты будут оглашены в начале июня - какие же объекты благоустроят в 2022 году первоочередно.

Жители Излучинска активно принимали участие, и поддерживают те изменения, которые уже произошли в поселке в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Например, детская игровая площадка по адресу ул. Набережная, дом 3, была установлена в 2019 году, с тех пор она стала любимым местом отдыха детей, проживающих не только в этом дворе, но и в соседних домах.

«Здесь много качелей, труб, наша площадка она очень яркая и крутая!», - рассказывают дети, проживающие в этом дворе.

Чтобы игровой комплекс оставался целостным и соответствовал всем требованиям, организуют проверки депутаты Излучинска совместно с представителями отдела ЖКХ администрации поселения, обследуют, чтобы выявить все недочеты.

«Данная площадка достаточно современная, удобная, комфортная, безопасная», - делится результатами осмотра Андрей Жильцов, депутат совета депутатов городского поселения Излучинск.

В 2021 году в Излучинске приступили и к реализации проекта, который стал победителем программы «Формирование комфортной городской среды» в прошлом году. Это устройство пешеходных тротуаров (2 этап). Глядя на все эти позитивные перемены, жители с нетерпением ждут результатов и подведение итогов рейтингового голосования, которое проходило с 26 апреля по 30 мая на онлайн-платформе 86.gorodsreda.ru.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий