Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Пенсионеров Ханты-Мансийска приглашают заняться интернет-серфингом

Пенсионеров Ханты-Мансийска приглашают заняться интернет-серфингом

Городские соревнования по интернет-серфингу среди граждан старшего возраста пройдут 17 июня в рамках XII Международного IT-Форума в Ханты-Мансийске. Участникам предстоит в режиме онлайн выполнить практические задания, касающиеся различных сфер жизни: пользование госуслугами, онлайн-шопинг, поиск авиа, ж/д билетов и гостиниц, образование, работа, развлечения и т.д.

Помогать им будут студенты-волонтеры Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа. Победителей соревнований ждут ценные подарки. Для участников также проведут лекции о защите от интернет-мошенников, интеллектуальные игры, фотосессии. Мероприятие состоится в Центре общественного доступа библиотеки №6.

В связи с коронавирусными ограничениями состязания пройдут с соблюдением противоэпидемических требований. Необходима предварительная регистрация. Сообщить о желании принять участие можно до 15 июня по телефонам: 8-982-508-50-66, 8-902-828-95-51.

Городские соревнования по интернет-серфингу среди пенсионеров пройдут в Ханты-Мансийске уже в четвертый раз. Проект реализуется с 2019 года по инициативе МБУ «Городская централизованная библиотечная система» и активистов крауд-проекта «Мы вместе!».

Отметим, что цель проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» – сделать так, чтобы люди жили как можно дольше без ограничений, вызванных возрастными изменениями.


14.06.2021

Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий