Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Дорожные работы продолжаются в Югре

Дорожные работы продолжаются в Югре

Крупные магистрали, межмуниципальные дороги, в том числе подъезды к населенным пунктам, приводят в нормативное состояние благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Так, в этом году в Югре по нацпроекту отремонтируют подъезд к базе производственного обеспечения «Левый берег» протяженностью 2,5 км. Эта дорога ведет к нескольким производственным базам, в том числе к базе филиала №4 государственной компании «Северавтодор», которая занимается содержанием автомобильных дорог, а также к дачным кооперативам, расположенным на левом берегу реки Юганская Обь (неподалеку от города Нефтеюганска), в которых на постоянной основе проживают люди.

Дорожное покрытие на этой дороге находится в неудовлетворительном состоянии: с трещинами, выбоинами и просадками. Важно привести ее в нормативное состояние, чтобы горожане могли безопасно и комфортно добираться до своих дачных участков и рабочие места.

Специалисты подрядной организации уже приступили к выполнению ремонта, срок окончания работ по контракту — конец октября текущего года.

Стоимость работ составит около 38 млн рублей, средства выделены из регионального бюджета.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий