Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Обучение по программе «Искусственный интеллект» предлагают пройти югорчанам

Обучение по программе «Искусственный интеллект» предлагают пройти югорчанам

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти бесплатное обучение по программе «Искусственный интеллект». Программа разработана совместно с ведущими IT-компаниями.

Слушатели курса узнают об основах и возможностях технологий искусственного интеллекта, а также о реальных проектах для развития бизнеса с применением сервисов, платформ и систем ИИ. Курс включает целый комплекс прикладных навыков по выбору и комбинированию сервисов искусственного интеллекта для создания цифрового производства или системы управления. В процессе обучения участники решают кейсы от передовых IT-компаний и участвуют в мероприятиях Университета НТИ, вырабатывая практически навыки работы.

Полученные знания и навыки формируют цифровой профиль участников. По результатам обучения слушатели получают цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035.

Подробно о проекте «Искусственный интеллект» – на официальном сайте. Обучение реализуется в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» нацпрограммы «Цифровая экономика».

Проект: Цифровая экономика
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 1 171,8 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий