Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Ремонт дорог в Ханты-Мансийске идет с опережением сроков

Ремонт дорог в Ханты-Мансийске идет с опережением сроков

В окружной столице подходит к завершению ремонт участка от улицы Карла Маркса до улицы Крупской. Работы проведены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

«На ремонт дорог распространяются гарантийные обязательства: в течение четырех лет, в случае выявленных нарушений, подрядчик будет устранять их за свой счет», - отметил глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин.

Руководитель муниципалитета также сообщил, что в этом году по улице Рознина, за счет средств окружного бюджета, завершены работы по реновации аварийного участка магистрального железобетонного коллектора хозбытовой канализации протяженностью 600 м, без вскрытия дорожного полотна и ограничения транспортного потока.

Стоит отметить, что в этом году плановый ремонт дорог в Ханты-Мансийске идет опережающими темпами. Так, по улице Гагарина работы выполнены на 100 %. Всего в городе ремонтируют три участка дорог общей площадью почти 66 тыс. кв. метров и протяженностью около 5 км.

Добавим, по итогам ремонтной кампании этого года будет достигнуто плановое целевое значение показателя нацпроекта «Доля дорожной сети городской агломерации, находящейся в нормативном состоянии» — 87,6 % по Ханты-Мансийску.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий