Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Ремонт подъездной дороги к селу Чеускино близится к завершению

Ремонт подъездной дороги к селу Чеускино близится к завершению

Работы на объекте проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Стоимость капитального ремонта составляет 182 млн рублей, средства выделены из регионального бюджета.

При реализации нацпроекта внимание уделяется не только крупным трассам и магистралям, но и дорогам, ведущим к социально значимым и туристическим объектам, а также подъездам к населенным пунктам.

Чеускино — старейшее поселение округа, считается одним из красивейших мест Нефтеюганского района. С запада и с севера село окружает заповедный кедровый бор. С юга — омывает протока Юганская Обь. Чеускино сегодня — современное благоустроенное село, в нем проживает чуть менее 2 тыс. человек.

Протяженность автомобильной дороги, ведущей к Чеускино, составляет 8,3 км. На сегодня проведено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия. Сейчас дорожные рабочие укладывают последние метры нового покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Далее остается выполнить отсыпку обочин, укрепление входных и выходных оголовков водопропускных труб и работы по организации безопасного дорожного движения: нанесение разметки и установку знаков.

В настоящий момент движение по дороге восстановлено в соответствии с указаниями временных дорожных знаков. Завершить ремонт планируется до конца ноября этого года.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий