Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Спорткомплекс строят в Сургутском районе благодаря нацпроекту «Демография»

Спорткомплекс строят в Сургутском районе благодаря нацпроекту «Демография»

Спортивный комплекс с ледовым катком и спортплощадкой возводят в Сытомино Сургутского района. Новые спортивные объекты в отдаленном поселении введут в строй уже в этом году в рамках национального проекта «Демография».

Площадь спортивного комплекса с универсальным игровым залом составит 648 кв. метров, пропускная способность: не менее 30 человек в смену. Спортивный комплекс включает в себя: универсальный игровой зал, тренажёрный зал, набор административных, технических и прочих помещений спортивного комплекса.

В настоящее время здесь идут строительно-монтажные работы. Выполнено закрытие контура сэндвич-панелями, кровля готова на 20%, инженерные сети смонтированы.

Площадь ледового катка со спортивной площадкой - 720 кв. метров, единая пропускная способность - 30 человек в час. Объект включает в себя: ледовый каток, зону ЛФК, комплекс «воркаут», набор административных, технических и прочих помещений.

В настоящее время на объекте также идут строительно-монтажные работы. Выполнена заливка пола, натянут ПВХ-тент, выполняются работы по зашивке нижней части профилированным листом.

Все работы идут согласно графику. Срок ввода объектов в эксплуатацию – ноябрь 2021 года.

– Каждый год мы вводим минимум 3-4 подобных объекта. Это у нас последнее отдаленное поселение, где будет обеспчен полный комплект для занятий спортом, физической культурой, ­– отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий