Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В 2019 году в Нижневартовском районе выпустились одиннадцать медалистов

В 2019 году в Нижневартовском районе выпустились одиннадцать медалистовВ школах Нижневартовского района обучаются 3885 человек, в 2019 году с золотой медалью выпустились одиннадцать учеников. Уже пять лет все школы направлены только на одну смену. Так одна из основных задач в районе выполнена полностью досрочно.

В 2019 году Варьеганская средняя школа стала победителем окружного конкурса среди образовательных организаций, имеющих интернаты, по созданию комфортных условий проживания для детей коренных малочисленных народов Севера.

Для достижения основной цели проекта «Успех каждого ребенка» в школах района проводится работа, направленная на формирование у старшеклассников навыков профессионального самоопределения: совместно с акционерным обществом «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» открыто два профильных Роснефть класса.

100% учеников 8-11 классов приняли участие в открытых онлайн-уроках профориентационной направленности. Все школы района используют возможности различных образовательных онлайн платформ, в том числе «Открытая школа 2035».

Охват дополнительным образованием детей в возрасте от пяти до 18 лет оставался стабильно высоким на протяжении трех лет и увеличился с 72,7% до 83,8%.

Автор: Екатерина Фомина

Фотограф: Александр Онопа

Проект: Образование
Сроки реализации: 1 января 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий