Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В Нижневартовске приступили к ремонту дорог раньше запланированного срока

В Нижневартовске приступили к  ремонту дорог раньше запланированного срока В городе начались работы на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги». Одними из первых станут дороги по улице Нефтяников, Кузоваткина (здесь ремонтные работы  уже идут) и Индустриальной.
Приступить к  ремонту городских дорог раньше запланированного контрактами срока поручил руководитель муниципалитета Василий Тихонов. 
- Погода в этом году уже позволяет развернуть массовую кампанию по обновлению магистралей. Ранее асфальтирование в Нижневартовске по объективным причинам  начинали не ранее конца мая. В это время устанавливалась благоприятная для ремонта погода, и начинали работать асфальтобетонные заводы, - пояснил глава города.
Благодаря обновлению одной из самых безопасных станет улица Индустриальная. До конца сентября на участке от улицы Мира до монумента «Покорителям Самотлора» должны провести асфальтирование, обновить заезды, нанести разметку. Подрядчику ООО «ХАНТЫ-МАНСИЙСКДОРСТРОЙ» (г. Сургут) предстоит выполнить дорожные мероприятия на участке протяженностью 2,83 км. Это самый большой объем работы в этом году в рамках нацпроекта БКАД.
Кроме того, два года назад на участке от монумента «Покорителям Самотлора» до улицы Авиаторов установили конструкцию, разделяющую транспортные потоки. Благодаря чему за это время на дороге не зафиксировано ни одного ДТП с выездом на полосу встречного движения.
Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий