Сезон дорожных работ стартовал в Югре

К работам по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» приступили в Югре. Всего в 2021 году в регионе планируют отремонтировать 107,96 км региональных автомобильных дорог.
Специалисты подрядной организации АО «Автодорстрой» приступают к производству работ по ремонту региональной трассы Ханты-Мансийск – Талинка на участке с 44 по 69 км. На объект завезена дорожно-строительная техника и строительные материалы, в ближайшее время дорожники приступят к фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия.
Ремонт этой важной региональной магистрали, являющейся частью Северного широтного коридора, начался в прошлом году. Дорожники привели в нормативное состояние 5 км трассы.
Также в текущем году благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» приведут в нормативное состояние еще 20 км трассы Ханты-Мансийск – Талинка. По контракту срок завершения работ по ремонту этого участка - 2022 год, но подрядчик обещает выполнить работу на год раньше установленного срока, до конца октября текущего года.
Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.
Оставить мнение
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий