Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Проект «С общенациональными целями в будущее Югры»

АО «Издательский дом «Новости Югры» в сентябре 2019 года запустил проект «С общенациональными целями в будущее Югры» в виде субпортала информационно-аналитического интернет-портала ugra-news.ru («Новости Югры»).

Субпортал аккумулирует и наглядно представляет всю информацию по теме реализации национальных проектов, является главным поставщиков информации о реализации национальных проектов для СМИ автономного округа.  

На субпортале представлены все ключевые социально-экономические направления: демография, здравоохранение образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт, комплексный план развития инфраструктуры.

Субпортал представляет собой комплекс из 12 разделов по числу нацпроектов. Каждый раздел содержит: новости, инфографику, опросы, аналитические материалы, интервью, фото-, видео-репортажи, видео-интервью, онлайн-конференции.

Информационные и мультимедийные материалы о реализации национальных проектов в Югре и России дублируются в социальных сетях.

Субпортал создан при грантовой поддержке Департамента общественных и внешних связей ХМАО – Югры.

Ген. директор АО «Издательский дом «Новости Югры»: А.С.Елизаров 

Руководитель проекта: М.С.Стройнова

Корреспондент: О.В.Шуман 

Фотокорреспондент: И.С.Дементьев 

Техническая поддержка субпортала: Р.А.Трунин

Контактный телефон: 8 (3467) 32-48-79