Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Урайцы стали обладателями ключей от новых благоустроенных квартир

Урайцы стали обладателями ключей от новых благоустроенных квартир

Второе в этом месяце новоселье состоялось в Урае. Счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали 13 семей.

 - Дорогие урайцы! Этот дом – очередной вклад, в первую очередь, в ваше светлое будущее. Очень надеюсь, что здесь вам будет очень уютно, комфортно и тепло. От всей души поздравляю вас с новосельем, пусть в новом доме царят мир и добро! - поздравил новосёлов и вручил им ключи от современного жилья глава Урая Тимур Закирзянов.

Также глава города поблагодарил Правительство округа за понимание нужд города и предоставление денежных средств на снос аварийного жилья.

Дом расположен в микрорайоне 1А и представляет собой 4-этажное здание на 40 квартир. Просторные светлые квартиры соответствуют требованиям современных технических регламентов, оборудованы газовыми плитами и обеспечены горячим водоснабжением.  Дом с благоустроенными квартирами возвела строительная компания «Ной», которая зарекомендовала себя ответственным партнёром в строительстве социальных объектов и жилых домов в Урае.

Квартиры выкуплены администрацией города за счет городского и окружного бюджетов в рамках госпрограммы ХМАО-Югры «Развитие жилищной сферы». 

Автор: Екатерина Фомина

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий