Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Десять современных мастерских откроют в Сургутском политехническом колледже

Десять современных мастерских откроют в Сургутском политехническом колледже

30 сентября в Югре на базе Сургутского политехнического колледжа откроют десять современных мастерских. Они помогут повысить конкурентоспособность профессионального образования. Мастерские созданы в рамках реализации национального проекта «Образование».

Мастерские оснащены современной материально-технической базой для обеспечения практической подготовки обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами Ворлдскиллс Россия. Их общая площадь составляет 2491,4 кв. м.

Мастерские созданы по приоритетным группам компетенций: «Обслуживание транспорта и логистика» и «Промышленные и инженерные технологии».

Материально-техническая база будет использоваться для осуществления образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, в том числе для проведения итоговой аттестации студентов в формате демонстрационных экзаменов, для обучения взрослого населения по дополнительным профессиональным программам и в рамках профориентационной работы со школьниками.

В церемонии открытия мастерских примут участие представители общественности, работодателей, образовательных организаций, администрации города Сургута, органов исполнительной власти Югры.

Проект: Образование
Сроки реализации: 1 января 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий