Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


200 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Ханты-Мансийске в прошлом году

200 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Ханты-Мансийске в прошлом году

План по ремонту дорог в столице Югры перевыполнили на треть. Часть работ проделали в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Ханты-Мансийска» — это восемь участков автомобильных дорог общей площадью более 124 тыс кв. м. Также, благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проведен ремонт на пяти участках площадь которых составляет более 38 тыс. кв. м.

Превзойти план удалось поскольку в летний период подрядчик выполнил запланированный объем на 100 % и погодные условия позволяли продолжить дорожные работы. В начале сентября был заключен муниципальный контракт на ремонт еще восьми участков, которые планировали обновить в 2021 году. Их общая площадь составила порядка 44 тыс. кв. м.

Всего в 2020 году было отремонтировано более 200 тыс. кв. м автомобильных дорог. Это колоссальная работа, сопоставимая с укладкой асфальта на территории девяти Красных площадей за одно лето.

На 2021 год в городе запланирован ремонт дорожного покрытия площадью более 112 тыс. кв. м и протяженностью более 9 км. Будет отремонтировано 14 участков, три из них в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий