Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Новые музыкальные инструменты получат учреждения культуры Октябрьского района

Новые музыкальные инструменты получат учреждения культуры Октябрьского района

Детская музыкальная школа в селе Перегребное и Детская школа искусств в поселке Унъюган будут оснащены музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами. На эти цели в 2021 году выделят порядка 3,5 млн. рублей из бюджета Югры в рамках национального проекта «Культура».

При обновлении материально-технической базы внимание акцентировали на самом важном для обучения детей - музыкальных инструментах.

Так для нужд школы искусств Унъюгана будут приобретены пианино, рояль, гитара, аккордеон, скрипки концертные, студенческие, ученические, комплектующие к инструментам, а также световое оборудование, столы, ноутбук.

Руководство музыкальной школы в Перегребном подало заявку на приобретение трех пианино, трех баянов, четырех аккордеонов и учебных материалов для уроков сольфеджио.

- За счет средств, предусмотренных для реализации национального проекта «Культура», фонд школы пополнится новыми инструментами. Весь коллектив и ученики с нетерпением ждут преображения своей любимой школы. Её модернизация привлечет еще больше детей и взрослых к культурно-образовательной деятельности учреждения, даст им возможность раскрыть творческий потенциал и продемонстрировать свои таланты, - поделилась директор Детской музыкальной школы в селе Перегребное Оксана Максимова.

Проект: Культура
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 214,3 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий