Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Два участка Северного широтного коридора отремонтируют в Советском районе

Два участка Северного широтного коридора отремонтируют в Советском районе

Капитальный ремонт участков трассы Советский – Ловинское месторождение и подъезда к аэропорту города Советский выполнят в 2021 году благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Таким образом, в нормативное состояние приведут еще 3,5 км Северного широтного коридора.

Местные жители неоднократно просили привести в порядок дороги, ведущие к аэропорту и к столице округа. В рамках капитального ремонта предусмотрена замена асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин и откосов, устройство остановочных павильонов, а также обустройство переходно-скоростных полос. Работы начались в прошлом году, завершить их планируется уже в июне текущего года.

Напомним, что в 2020 году в Советском районе Югры благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» установили новые линии наружного освещения на трассе Югорск – Советский, на подъезде к поселку Пионерский и на объездной дороге города Советский. Кроме того, была выполнена реконструкция еще одного участка важной транспортной артерии Югры — дороги Советский – Ловинское месторождение, а также ремонт участка региональной трассы Талинка – Советский.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий