Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Автопарк ГИБДД Югры пополнился новыми автомобилями

Автопарк ГИБДД Югры пополнился новыми автомобилями

В автопарке ГИБДД автономного округа появились новые автомобили.

Ключи от транспорта вручены сегодня сотрудникам дорожно-патрульных служб региона в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Обновление автопарка позволит защитить улицы городов округа от нарушений правил дорожного движения.

Вручение ключей в Ханты-Мансийске прошло в торжественной обстановке в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России. В мероприятии приняли участие заместители губернатора Югры Алексей Забозлаев и Александр Тиртока, начальник управления МВД по Югре Василий Романица.

«Министерство внутренних дел выделило для нас первую партию транспортных средств. Уверен, что техника будет способствовать поддержанию надлежащего контролю дорожного движения как водителя, так и проверяющего. Техническая оснащенность наших дорог, конечно, развивается, тем не менее необходимость в новых машинах не отпадает. Эта пойдёт только на пользу», - отметил Василий Романица.

«Не сомневаюсь, что в рамках национального проекта дорожные службы сделают все, чтобы сократить гибель и травмирование югорчан на наших дорогах. Нужно также сделать все от нас зависящее для безопасности жителей», - резюмировал Александр Тиртока.

Проект: Безопасные и качественные автомобильные дороги
Сроки реализации: 3 декабря 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий