Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Школьники из Урая познакомились с профессией сварщика

Школьники из Урая познакомились с профессией сварщика

Новый цикл онлайн уроков стартовал на портале ПроеКТОриЯ. Более 1 500 учеников 1 – 11 классов из всех школ Урая приняли участие в первом в этом году открытом уроке и познакомились с профессией «Сварщик».

ПроеКТОриЯ – это интерактивный онлайн-портал, где собран уникальный информационно-образовательный контент, опросы, игровые платформы, проекты и прочие методические материалы и задания, позволяющие школьникам сделать осознанный выбор профессии и определить для себя возможности карьерного развития и роста.

Цель проведения уроков портала «ПроеКТОриЯ» - знакомство обучающихся с ключевыми отраслями экономического развития страны, с проектами российских компаний. Участие в открытых уроках формирует представление о профессиях и возможностях решать реальные практические задачи отрасли. Открытые уроки организуются в интерактивном формате с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров. К тому же, эти уроки можно смотреть не только онлайн, но и в записи.

Урай с 2019 года принимает участие в открытых уроках портала в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» по национальному проекту «Образование», одним из направлений которого является самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся.

Проект: Образование
Сроки реализации: 1 января 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий