Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Слет социальных предпринимателей пройдет в Югре

Слет социальных предпринимателей пройдет в Югре

С 25 по 26 июня в Ханты-Мансийске состоится Слет социальных предпринимателей Уральского федерального округа «СоциоДрайв – 2021».

Его участниками станут социальные предприниматели и социально ориентированные НКО, представители власти регионов УФО, представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и СО НКО. В качестве экспертов форума приглашены лидеры социальных инноваций федерального уровня.

«Слет социальных предпринимателей «СоциоДрайв» выступает межрегиональной площадкой по распространению лучших практик ведения бизнеса, направленного на решение социальных проблем, местом коммуникации лидеров социальных изменений. Уверен, что участники форума откроют для себя новые возможности для развития социального предпринимательства на своих территориях, познакомятся с лучшими практиками социального бизнеса», - рассказал директор департамента экономического развития – заместитель губернатора Югры Роман Генкель.

Программа слета состоит из тематических блоков: «Социальные тренды», «Социальные бренды», «Социальные драйверы». Планируется провести тренинг-сессии, воркшопы, мастер-классы, бизнес-игры, лаборатории, нетворкинг- и форсайт-сессии для развития и усиления потенциала лидеров социальных проектов, образовательная площадка по брендингу социальных проектов.

Для участия в форуме необходима регистрация. Подробную информация можно получить в Центре инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес»: +7 (3467) 333-896; social@mb-ugra.ru.

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий