Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Лучших молодых предпринимателей определили в Югре

Лучших молодых предпринимателей определили в Югре

В регионе подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель Югры – 2021». Его участники – молодые бизнесмены в возрасте от 14 до 35 лет. Финалисты в режиме онлайн представили свои действующие проекты в номинациях: «Социальное предпринимательство», «Сфера услуг», «Производство», «Торговля».

Защите предшествовала серьезная подготовка. Конкурсанты прокачивали личные компетенции и управленческие навыки. Улучшали бизнес-модели своих проектов, применяли инструменты продвижения, выстраивали процессы.

Результаты своей работы участники презентовали экспертам. Представители департамента экономического развития Югры, институтов развития и общественных организаций оценивали бизнес-проекты по различным критериям: финансовые показатели, конкурентоспособность, социальная значимость, количество рабочих мест, масштабируемость, инновационность.

В номинации «Предпринимательство в социальной сфере» I место присуждается семейному бизнесу Детский сад «Семь гномов» Дарьи Мироновой и Дмитрия Шевчука. В номинации «Сфера услуг» лучшим признана спортивная школа «ЮНИОР» Павла Бараулина. В номинации «Производство» победителем становится Владимир Дзендзюра и его мастерская «Сделано в Нягани». В номинации «Торговля» члены жюри отметили сразу 2 проекта: победителем стал Василий Рязанов и его собственная торговая марка обуви и спецодежды проект «МЕДVЕДЬ», призер – Вячеслав Ситёв с проектом по продаже автозапчастей и аксессуаров «ВОВРЕМЯ».

Далее победители и призеры представят Югру на Всероссийском конкурсе.

Напомним, что конкурс «Молодой предприниматель Югры» проходит уже в 10-й раз. Его участниками стали больше полутысячи молодых людей. 30 из них представляли Югру на всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», 9 – стали его победителями.

Организатор проекта – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий