Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Предпринимательский форум «Мой Бизнес» пройдет в Югре

Предпринимательский форум «Мой Бизнес» пройдет в Югре

Предпринимательский форум «Мой Бизнес» состоится 8 октября на цифровой платформе Synergy.Online. К участию приглашают предпринимателей, самозанятых, а также тех, кто планирует открыть свое дело. Мероприятие проводится в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Мы, как организаторы форума, ставим перед собой ряд задач. Познакомить предпринимателей с актуальными бизнес-трендами, расширить диалог между предпринимательским сообществом и властью, раскрыть потенциал тех, кто планирует начать свой путь в бизнес-индустрии. В тоже время форум – это часть большой работы, которая ведется в Югре для развития предпринимательства и вовлечения жителей региона в малый бизнес. Мы создаем комфортные условия для развития своего дела», – отметил Роман Колупаев, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Главными темами обсуждения станут «Цифровое развитие бизнеса», «Финансовая грамотность», «Рынки сбыта: маркетплейсы торговые сети». На форуме выступят 11 опытных предпринимателей – авторитетных экспертов в сфере финансов, маркетинга и бизнеса. Спикеры представят кейсы по успешному открытию и ведению бизнеса.

Участники форума узнают, как сформировать идеальную команду, какие новые стратегии можно применить для успешного продвижения своего бренда, а также зачем нужен финансовый и управленческий учет. В программу форума войдут также панельная дискуссия и онлайн нетворкинг.

Организаторы форума: Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», цифровая платформа Synergy.Online. Партнер: Университет «Синергия». Участие в форуме бесплатное. Формат мероприятия: онлайн. Запись форума можно посмотреть в течение 14 дней на платформе Synergy.Online. Регистрация доступна по адрессу https://synergy.online/khmao-predprinimatforum2021/

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий