Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В Югре стартовал 15 сезон чемпионата «Точка Роста»

В Югре стартовал 15 сезон чемпионата «Точка Роста»

В Ханты-Мансийском автономном округе стартовала регистрация участников и команд на 15 сезон онлайн чемпионата по стратегическому управлению компанией «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». Это онлайн-соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления в основе которого находится комплексный компьютерный симулятор Global Management Challenge (игровая модель) по стратегическому управлению компанией в условиях национальной и международной конкуренции. Чемпионат проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В проекте традиционно принимают участие специалисты крупных компаний, начинающие и действующие предприниматели, работники бюджетной сферы, государственные и муниципальные служащие, студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели высших и профессиональных учебных заведений автономного округа.

В течение 4-х реальных месяцев участникам чемпионата предстоит сформировать свою звездную команду из 3-5 человек, пройти 3 отборочных тура по управлению своей виртуальной компании в условиях дефицита времени и неопределенности, разрабатывать стратегию развития компании на один виртуальный год и каждый игровой период принимать до 75 управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Для каждого участника Кубка – это уникальная возможность раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-соревнования, начать карьеру управленца в той сфере, которая подходит именно ему.

Чтобы принять участие в «Точке Роста» пройди регистрацию и сформируй свою команду из 3-5 человек до 7 ноября 2022 года (демонстрационный раунд) или до 20 ноября 2022 г. (отборочный раунд) на сайте чемпионата – https://globalmanager.ru/tochka_rosta

Инструкция по регистрации и созданию команды – https://clck.ru/aoxo3

Страница чемпионата в Вконтакте – https://vk.com/trhmao

Участие бесплатное для всех категорий участников, кроме представителей корпоративных команд крупного бизнеса.

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий