Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Городская больница Лангепаса решает проблемы очередей

Городская больница Лангепаса решает проблемы очередейПопасть на прием к лангепасским врачам стало гораздо легче. Тем не менее, закрывать вопрос как решенный еще очень рано. Это понимает руководство больницы. Работу в этом направлении продолжат.

Этим летом в городскую больницу Лангепаса был приобретен эндоскопический аппарат, который позволяет проводить сложнейшие операции. Для его работы было необходим набор инструментария, который поступил в горбольницу осенью.

Благодаря депутатскому фонду сейчас в распоряжении больницы имеются новый эндоскоп, ножницы для эндоскопической хирургии в наборе с колпачком поддержки воздушного давления.

Расширение спектра операций в хирургии, гинекологии и травматологии позволит лангепасцам получать современную высокотехнологичную медицинскую помощь в городе.

Также нацпроект «Здравоохранение» предполагает создание благоприятных условий для пациентов, находящихся в больнице. В рамках этой концепции в детской поликлинике была создана интерактивная детская зона.

Детская зона состоит из интерактивного пола, реагирующего на любые движения человека, который попадает в зону активности, и четырех электронных табло.

Автор: Екатерина Фомина

Фотограф: Александр Онопа

Проект: Здравоохранение
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 1964,5 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий