Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Парк отдыха построят в Сытомино

Парк отдыха построят в Сытомино

В Сытомино построят современный и функциональный парк отдыха, который станет местом притяжения горожан. Создание парка отдыха способствует достижению целей национального проекта «Формирование комфортной городской среды» и направлен на создание нового облика и обновления общественного пространства.

«В этом году у нас должно начаться строительство большого объекта благоустройства. Оно будет состоять из нескольких этапов. Администрация поселения предложила, мы поддержали. Общая сумма более 70 млн. рублей. В этот год 20 млн. рублей. Появится зона отдыха хорошая, - рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Парк планируют построить с различными зонами отдыха: танцплощадка, сцена с зоной скамеек, фудкорт, зона тихого отдыха. Также установят видеонаблюдение и освещение.

«Мы не стоим на месте. У нас граждане очень активные и творческие. В этом году у нас будет осуществляться проект по строительству семейного парка отдыха. Это давняя наша мечта. Придумали проект сами, провели большую проектно-изыскательную работу в 2022 году. И сейчас, в 2023 году начнется строительство», - рассказала глава сельского поселения Сытомино Ольга Звягина.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий