Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


«Сказочная» прогулочная дорожка для детей появилась в Советском

«Сказочная» прогулочная дорожка для детей появилась в Советском

В парке Советского появился новый объект благоустройства - детская прогулочная дорожка, которая на всем протяжении украшена оригинальными фонарями уличного освещения. Здесь установлены малые архитектурные формы в виде домика и охраняющими его статуями животных и персонажей из сказок.

Проект реализован в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Уже состоялась общественная приемка детской прогулочной дорожки. В целом, общественники и глава Советского района остались довольны проделанной работой. Выявленные замечания будут устранены подрядчиком в ближайшее время в рамках гарантийных обязательств.

- Я выражаю благодарность органам местного самоуправления городского поселения Советский̆ и подрядчикам проекта в целом за качественное и своевременное выполнение работ, а также поздравляю жителей города с появлением нового самобытного объекта благоустройства, который необходим нашим детям. Уверен, что городской парк дальше будет развиваться на радость жителям города, - сказал глава муниципалитета Игорь Набатов.

Стоимость работ составила почти 1,7 миллиона рублей̆, из которых 577,7 тысяч рублей - средства федерального бюджета, 903,7тысяч рублей – регионального, а участие города выразилось в сумме – 166,6 тысяч рублей.

Проект: Жилье и городская среда
Сроки реализации: 1 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта:

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий